Клиренс Ниссан Террано 2014 видео (ч.3) - защита, свесы

Третья часть подробного тест-драйва нового Nissan Terrano 2014, в которой мы меряем дорожный просвет, проверяя официальные технические характеристики. Попутно осматриваем защиту спереди, жидкие бампера, а также слабо закреплённый глушитель.

Share this Post: Facebook Twitter Google Plus Pinterest Email

Похожее Видео

Багажник нового Ниссан Террано 2014 видео (ч.5) - шторка, запаска

Пятая часть подробного тест-драйва нового Nissan Terrano 2014, в которой мы рассматриваем багажное отделение, полноразмерную запаску, шумоизоляцию, очень "полезную" шторку, ну и, конечно же, качество отделки.

Смотреть бесплатно онлайн
Под капотом Ниссан Террано 2014 2 литра видео обзор (ч.4)

Четвёртая часть подробного видео тест-драйва Nissan Terrano 2014. Здесь мы заглядываем под капот, рассматриваем особенности и основные элементы. Двигатель 2,0, полный привод, механика.

Смотреть бесплатно онлайн
Видео тест Ниссан Террано 2014 (ч.2) - внешний вид

Продолжаем подробный тест-драйв нового Nissan Terrano 2014 видео, в котором рассказываем об особенностях снаружи и некоторых отличиях от Дастера. Затрагиваем сборку и функциональность.

Смотреть бесплатно онлайн
Ниссан Террано 2014 тест драйв (ч.1) - особенности

А теперь начнём наш подробный тест-драйв Nissan Terrano 2014 с особенностей автомобиля! Пускай, первое знакомство тут не такое уж и первое, потому что машина нам кое-кого напомина-а-ает... Но он от этого не становится хуже..или лучше. Такой как...

Смотреть бесплатно онлайн
Видео тест драйв Ниссан Террано 2014 на ходу (ч.8) - управляемость, проходимость, шумоизоляция

Восьмая и заключительная часть подробного видео тест-драйва нового Nissan Terrano 2014 2,0 МКПП полный привод, в которой мы наглядно рассказываем и показываем как машина едет по дороге и вне дорог, о подвеске, рулевом управлении, обзорности,...

Смотреть бесплатно